Über Uns

Unsere Anschrift lautet

VRS Steinburg e.V.

Brunnenstrasse 45 
25524 Itzehoe

Wir sind für Sie täglich von 8:00 Uhr bis 9:30 Uhr telefonisch erreichbar.

Unter den folgenden Telefonnummern erreichen Sie unsere Berater:

Alexandra Becker  04821 - 9574613 (Email: becker@vrs-steinburg.de)

Rolf Marth   04821 - 9574614 (Email: marth@vrs-steinburg.de)

Christian Alpers  04821 -9574615 (Email: alpers@vrs-steinburg.de)

Rebecca Rebehn  04821 - 9574616 (Email: rebehn@vrs-steinburg.de)

Britta Musfeldt  04821 - 9574611 (Email: musfeldt@vrs-steinburg.de)

Ulrike Kath-Petersen  04821 - 9574617 (Email: kath-petersen@vrs-steinburg.de)

Büro  04821 - 9574612 (Email: beraterteam@vrs-steinburg.de)


Unsere Fax-Nr: 04821 - 95746-18 
Unsere e-mail Adresse: beraterteam@vrs-steinburg.de

 

Hauptentscheidungsträger für Inhalte und Form der Beratung selbst sind unsere Landwirte. Sie werden im Beratungsring durch einen Vorstand vertreten, dem fünf Landwirte angehören.

Ansprechpartner ist unser 1. Vorsitzender:

Frank Krey
Am Langenstücken 7

25582 Hohenaspe
Tel.: 04893-254079